Glam0ur Clan

Объявление

Заходим флудим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glam0ur Clan » Флуд » Лайн Эйдж Это всего лишь игра


Лайн Эйдж Это всего лишь игра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кароче кто незнает, зимой прошлого года вроде, на сколько мне извесно один батько с ником Dvp на скрине он справа (с ним есть очень много видио, скринов и тд) с офециального сервера, что то неподелил с другим играком этого сервера и у них состоялась встреча в реале. Так вот тот с кем встретился Dvp получил черепно мозговую травму и скончался в больничке а гражданини ДВП отправился в следственный изолятор ждать часа своего суда в совершении убийства...

0

2

возможно скарей всего он уже начал мотать свой срок.

0

3

Ну не знаю, для кого то ЛА может и игра,  а для меня весь смысл моей жизни  существования ^_^

0

4

XuJlToH написал(а):

Ну не знаю, для кого то ЛА может и игра,  а для меня весь смысл моей жизни  существования

я бы заголовком к форуму поставил, егор лол  :D

0

5

DVP кстати если набрать те же буквы русским шрифтом будет ВМЗ  :D

0

6

Скандали интриги расследования! Я слышал версию про Двп что он на сходке ЛА нажрался и насмерь избил чувака который на него выепывался(

0

7

короче развею все сомнения на прошлой недели сматрел "ЧП" по НТВ не фига его еще не посадили тока суд идет!!!а вот Егор прав все так и было он на сходке ЛА пробил парню(хохлу) башню :lol:  короче у него осталась жена и ребенок ппц невезуха

0

8

незнай я ваобще играю для своего удовольствия

0


Вы здесь » Glam0ur Clan » Флуд » Лайн Эйдж Это всего лишь игра